График ортопедического отделения № 1

фамилия, имя, отчество Заним.должность Продолж. раб. дня 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сериков А.В. зав.  7:48 в в в в в в в в 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 в в 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 в в 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 в в 8:00 8:00
  отд.                   16:48 16:48 16:48 16:48 16:48     16:48 16:48 16:48 16:48 16:48     16:48 16:48 16:48 16:48 16:48     16:48 16:48
Сериков А.В. вр. 3:18 в в в в в в в в 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 в в 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 в в 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 в в 8:00 8:00
(0,5 ст) совмещ. орт.                   11:18 11:18 11:18 11:18 11:18     11:18 11:18 11:18 11:18 11:18     11:18 11:18 11:18 11:18 11:18     11:18 11:18
Портнова Н.П. вр. 6:36 в в в в в в в в 8:00 13:24 8:00 13:24 8:00 в в 13:24 8:00 13:24 8:00 13:24 в в 8:00 13:24 8:00 13:24 8:00 в в 13:24 8:00
  орт.                   14:36 20:00 14:36 20:00 14:36     20:00 14:36 20:00 14:36 20:00     14:36 20:00 14:36 20:00 14:36     20:00 14:36
Гутьев А.С. вр. 6:36 в в в в в в в в 8:00 13:24 8:00 13:24 8:00 в в 13:24 8:00 13:24 8:00 13:24 в в 8:00 13:24 8:00 13:24 8:00 в в 13:24 8:00
  орт.                   14:36 20:00 14:36 20:00 14:36     20:00 14:36 20:00 14:36 20:00     14:36 20:00 14:36 20:00 14:36     20:00 14:36
Полякова Т.В. вр. 6:36 в в в в в в в в 13:24 8:00 13:24 8:00 13:24 в в 8:00 13:24 8:00 13:24 8:00 в в 13:24 8:00 13:24 8:00 13:24 в в 8:00 13:24
  орт.                   20:00 14:36 20:00 14:36 20:00     14:36 20:00 14:36 20:00 14:36     20:00 14:36 20:00 14:36 20:00     14:36 20:00
Рамизов Р.Б. вр. 3:18 в в в в в в в в 8:00 14:00 8:00 14:00 8:00 в в 14:00 8:00 14:00 8:00 14:00 в в 8:00 14:00 8:00 14:00 8:00 в в 14:00 8:00
(0,5 ст)  орт.                   11:18 17:18 11:18 17:18 11:18     17:18 11:18 17:18 11:18 17:18     11:18 17:18 11:18 17:18 11:18     17:18 11:18
Гладков П.Е. вр. 6:36 в в в в в в в в 13:24 8:00 13:24 8:00 13:24 в в 8:00 13:24 8:00 13:24 8:00 в в 13:24 8:00 13:24 8:00 13:24 в в 8:00 13:24
  орт.                   20:00 14:36 20:00 14:36 20:00     14:36 20:00 14:36 20:00 14:36     20:00 14:36 20:00 14:36 20:00     14:36 20:00
Чуланов С.В. вр. 6:36 в в в в в в в в отпуск 13:24 8:00 13:24 8:00 13:24 в в 8:00 13:24
  орт.                   20:00 14:36 20:00 14:36 20:00     14:36 20:00
Череповская С.С вр. 6:36 ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ
  орт.  
   

График ортопедического отделения № 2

ФИО должность продолж. раб. дня 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Пономарь  зав. 7:48 В В В В В В В В 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 В В 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 В В 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 В В 8:00 8:00
Р.В. отд.                   17:00 17:00 17:00 17:00 16:00     17:00 17:00 17:00 17:00 16:00     17:00 17:00 17:00 17:00 16:00     17:00 16:36
Пономарь  вр. 3:18 В В В В В В В В 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 В В 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 В В 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 В В 8:00 8:00
Р.В.(0,5ст.)  орт.                   11:18 11:18 11:18 11:18 11:18     11:18 11:18 11:18 11:18 11:18     11:18 11:18 11:18 11:18 11:18     11:18 11:18
Сагайдак  вр. 6:36 В В В В В В В В 8:00 13:24 8:00 13:24 8:00 В В 13:24 8:00 13:24 8:00 13:24 В В 8:00 13:24 8:00 13:24 8:00 В В 13:24 8:00
А.В.  орт.                   14:36 20:00 14:36 20:00 14:36     20:00 14:36 20:00 14:36 20:00     14:36 20:00 14:36 20:00 14:36     20:00 14:36
Дзюбак з/вр 6:36 В В В В В В В В 13:24 8:00 13:24 8:00 13:24 В В 8:00 13:24 8:00 13:24 8:00 В В 13:24 8:00 13:24 8:00 13:24 В В 8:00 13:24
В. З. орт.                   20:00 14:36 20:00 14:36 20:00     14:36 20:00 14:36 20:00 14:36     20:00 14:36 20:00 14:36 20:00     14:36 20:00
Кузичев  вр. 3:18 В В В В В В В В 8:00 14:00 8:00 14:00 8:00 В В 14:00 8:00 14:00 8:00 14:00 В В 8:00 14:00 8:00 14:00 8:00 В В 14:00 8:00
В. В.  (0,5ст.) орт.                   11:18 17:18 11:18 17:18 11:18     17:18 11:18 17:18 11:18 17:18     11:18 17:18 11:18 17:18 11:18     17:18 11:18
Ильин вр. 6:36 В В В В В В В В 13:24 8:00 13:24 8:00 13:24 В В 8:00 13:24 8:00 13:24 8:00 В В 13:24 8:00 13:24 8:00 13:24 В В 8:00 13:24
И.Ю. орт.                   20:00 14:36 20:00 14:36 20:00     14:36 20:00 14:36 20:00 14:36     20:00 14:36 20:00 14:36 20:00     14:36 20:00
Сапожков вр. 6:36 В В В В В В В В 13:24 8:00 13:24 8:00 13:24 В В 8:00 13:24 8:00 13:24 8:00 В В 13:24 8:00 13:24 8:00 13:24 В В 8:00 13:24
В.Н.   орт.                   20:00 14:36 20:00 14:36 20:00     14:36 20:00 14:36 20:00 14:36     20:00 14:36 20:00 14:36 20:00     14:36 20:00
Зенкин вр. 6:36 В В В В В В В В 8:00 13:24 8:00 13:24 8:00 В В 13:24 8:00 13:24 8:00 13:24 В В 8:00 13:24 8:00 13:24 8:00 В В 13:24 8:00
А.В.  орт.                   14:36 20:00 14:36 20:00 14:36     20:00 14:36 20:00 14:36 20:00     14:36 20:00 14:36 20:00 14:36     20:00 14:36
Краснова вр. 6:36 В В В В В В В В 8:00 13:24 8:00 13:24 8:00 В В 13:24 8:00 13:24 8:00 13:24 В В 8:00 13:24 8:00 13:24 8:00 В В 13:24 8:00
С. В. орт.                   14:36 20:00 14:36 20:00 14:36     20:00 14:36 20:00 14:36 20:00     14:36 20:00 14:36 20:00 14:36     20:00 14:36
Кабинеты терапевтического приема

Кабинет №1

1 смена с 9.00 до 12.00 дата 2 смена с 14-00 до 19-00
врач мед.сестра врач мед.сестра
Лисянский В.Л. Лаврентьева Н.А. 09.01.2023г    
    10.01.2023г    
Лисянский В.Л. Лаврентьева Н.А. 11.01.2023г Кострюкова Е.В. Попова Е.В.
    12.01.2023г Лисянский В.Л. Лаврентьева Н.А.
Омарова М.Н. Захарова А.С. 13.01.2023г    
    16.01.2023г Лисянский В.Л. Лаврентьева Н.А.
    17.01.2023г Кострюкова Е.В. Попова Е.В.
    18.01.2023г Омарова М.Н. Захарова А.С.
Лисянский В.Л. Лаврентьева Н.А. 19.01.2023г    
    20.01.2023г Омарова М.Н. Захарова А.С.
Лисянский В.Л. Лаврентьева Н.А. 23.01.2023г    
    24.01.2023г    
Омарова М.Н. Захарова А.С. 25.01.2023г    
    26.01.2023г Лисянский В.Л. Лаврентьева Н.А.
Омарова М.Н. Захарова А.С. 27.01.2023г    
    30.01.2023г    
    31.01.2023г Кострюкова Е.В. Попова Е.В.
1 смена с 9.00 до 12.00 дата 2 смена с 15-20 до 19-00
врач мед.сестра врач мед.сестра
    09.01.2023г    
    10.01.2023г    
    11.01.2023г    
Бондаренко И.С. Чуланова Г.Н. 12.01.2023г    
    13.01.2023г    
Бондаренко И.С. Гудкова Т.Д. 16.01.2023г    
    17.01.2023г    
    18.01.2023г    
    19.01.2023г Бондаренко И.С. Чуланова Г.Н.
    20.01.2023г    
    23.01.2023г Бондаренко И.С. Гудкова Т.Д.
    24.01.2023г    
    25.01.2023г    
Бондаренко И.С. Чуланова Г.Н. 26.01.2023г    
    27.01.2023г    
Бондаренко И.С. Гудкова Т.Д. 30.01.2023г    
    31.01.2023г    

Терапевтический кабинет №17

1 смена с 9-00 до 12-00 Дата 2 смена с 14-00 до 19-00
врач мед.сестра врач мед.сестра
Ланщикова Н.С. Будянская Т.В. 09.01.2023г Мисько О.А. Морген Н.В.
Кострюкова Е.В. Попова Е.В. 10.01.2023г    
Попова Ю.В. Комлева И.А. 11.01.2023г Мисько О.А. Морген Н.В.
    12.01.2023г Ланщикова Н.С. Будянская Т.В.
    13.01.2023г Мисько О.А. Морген Н.В.
    16.01.2023г Ланщикова Н.С. Будянская Т.В.
Попова Ю.В. Комлева И.А. 17.01.2023г Мисько О.А. Морген Н.В.
Мисько О.А. Морген Н.В. 18.01.2023г    
Ланщикова Н.С. Будянская Т.В. 19.01.2023г Мисько О.А. Морген Н.В.
Кострюкова Е.В. Попова Е.В. 20.01.2023г    
Ланщикова Н.С. Будянская Т.В. 23.01.2023г Мисько О.А. Морген Н.В.
Кострюкова Е.В. Попова Е.В. 24.01.2023г    
Попова Ю.В. Комлева И.А. 25.01.2023г Мисько О.А. Морген Н.В.
Кострюкова Е.В. Попова Е.В. 26.01.2023г Ланщикова Н.С. Будянская Т.В.
Попова Ю.В. Комлева И.А. 27.01.2023г Мисько О.А. Морген Н.В.
    30.01.2023г Ланщикова Н.С. Будянская Т.В.
Попова Ю.В. Комлева И.А. 31.01.2023г Мисько О.А. Морген Н.В.

Терапевтический кабинет №18

1 смена с 9-00 до 12-00 Дата 2 смена с 14-00 до 19-00
врач мед.сестра врач мед.сестра
Князева И.А. Хлебцова Е.П. 09.01.2023г Шабанова Т.А. Пуленко Н.Н.
Шабанова Т.А. Пуленко Н.Н. 10.01.2023г Тихонова О.П. Дуденкова Е.В.
Герасимова Ю.С. Гайдукова Е.В. 11.01.2023г Шабанова Т.А. Пуленко Н.Н.
Шабанова Т.А. Пуленко Н.Н. 12.01.2023г Князева И.А. Хлебцова Е.П.
Тихонова О.П. Дуденкова Е.В. 13.01.2023г Шабанова Т.А. Пуленко Н.Н.
Шабанова Т.А. Пуленко Н.Н. 16.01.2023г Князева И.А. Хлебцова Е.П.
Герасимова Ю.С. Гайдукова Е.В. 17.01.2023г Шабанова Т.А. Пуленко Н.Н.
Шабанова Т.А. Пуленко Н.Н. 18.01.2023г Тихонова О.П. Дуденкова Е.В.
Князева И.А. Хлебцова Е.П. 19.01.2023г Шабанова Т.А. Пуленко Н.Н.
Шабанова Т.А. Пуленко Н.Н. 20.01.2023г Тихонова О.П. Дуденкова Е.В.
Князева И.А. Хлебцова Е.П. 23.01.2023г Шабанова Т.А. Пуленко Н.Н.
Шабанова Т.А. Пуленко Н.Н. 24.01.2023г Тихонова О.П. Дуденкова Е.В.
Герасимова Ю.С. Гайдукова Е.В. 25.01.2023г Шабанова Т.А. Пуленко Н.Н.
Шабанова Т.А. Пуленко Н.Н. 26.01.2023г Князева И.А. Хлебцова Е.П.
Тихонова О.П. Дуденкова Е.В. 27.01.2023г Шабанова Т.А. Пуленко Н.Н.
Шабанова Т.А. Пуленко Н.Н. 30.01.2023г Князева И.А. Хлебцова Е.П.
Герасимова Ю.С. Гайдукова Е.В. 31.01.2023г Шабанова Т.А. Пуленко Н.Н.

Терапевтический кабинет №11 (Ленина 76а)

1 смена с 9-00 до 13-00 дата 2 смена с 14-30 до 19-00
врач мед.сестра врач мед.сестра
    09.01.2023 Казанкова О.В. Савостина Е.Г.
Мисецкая Е.С. Таганова И.Ю. 10.01.2023 Карева Н.А. Лященко И.А.
    11.01.2023 Приходько Н.О Кульбаева И.Н
Казанкова О.В. Савостина Е.Г. 12.01.2023    
    13.01.2023 Казанкова О.В. Савостина Е.Г.
Мисецкая Е.С. Таганова И.Ю. 16.01.2023 Карева Н.А. Лященко И.А.
    17.01.2023 Казанкова О.В. Савостина Е.Г.
    18.01.2023    
    19.01.2023 Приходько Н.О Кульбаева И.Н
Мисецкая Е.С. Таганова И.Ю. 20.01.2023    
    23.01.2023 Приходько Н.О Кульбаева И.Н
Мисецкая Е.С. Таганова И.Ю. 24.01.2023 Карева Н.А. Лященко И.А.
    25.01.2023    
Мисецкая Е.С. Таганова И.Ю. 26.01.2023 Карева Н.А. Лященко И.А.
    27.01.2023 Казанкова О.В. Савостина Е.Г.
Мисецкая Е.С. Таганова И.Ю. 30.01.2023 Карева Н.А. Лященко И.А.
    31.01.2023 Приходько Н.О Кульбаева И.Н

Терапевтический кабинет №12

1 смена с 9-00 до 13-00 дата 2 смена с 14-30 до 19-00
врач мед.сестра врач мед.сестра
    09.01.2023    
Смирнова Т.Ф. Савостина Е.Г. 10.01.2023    
Петялина Н.В. Хайдарова В.А. 11.01.2023    
Мисецкая Е.С. Таганова И.Ю. 12.01.2023    
Петялина Н.В. Хайдарова В.А. 13.01.2023 Гусева И.В. Брежнева И.Н.
Смирнова Т.Ф. Савостина Е.Г. 16.01.2023 Ладанова Н.А. Маркова П.Т.
Петялина Н.В. Хайдарова В.А. 17.01.2023    
Мисецкая Е.С. Таганова И.Ю. 18.01.2023    
Ладанова Н.А. Маркова П.Т. 19.01.2023 Казанкова О.В. Савостина Е.Г.
Смирнова Т.Ф. Савостина Е.Г. 20.01.2023    
Петялина Н.В. Хайдарова В.А. 23.01.2023 Казанкова О.В. Савостина Е.Г.
Смирнова Т.Ф. Савостина Е.Г. 24.01.2023 Ладанова Н.А. Маркова П.Т.
Алиев М.М. Хайдарова В.А. 25.01.2023 Гусева И.В. Брежнева И.Н.
Смирнова Т.Ф. Савостина Е.Г. 26.01.2023    
Петялина Н.В. Хайдарова В.А. 27.01.2023 Гусева И.В. Брежнева И.Н.
Смирнова Т.Ф. Савостина Е.Г. 30.01.2023    
Ладанова Н.А. Маркова П.Т. 31.01.2023 Казанкова О.В. Савостина Е.Г.

Терапевтический кабинет №27 (Ленина 76а)

1 смена с 9-00 до 13-00 дата 2 смена с 15-00 до 19-00
врач мед.сестра врач мед.сестра
Волкова Ю.А. Саенко Е.И. 09.01.2023    
       
    10.01.2023 Маркова А.В. Харитонова С.А.
    Пронина Л.С. Саенко Е.И.
Маркова А.В. Харитонова С.А. 11.01.2023 Коробова А.М. Липова Е.А.
       
    12.01.2023 Маркова А.В. Харитонова С.А.
       
Волкова Ю.А. Саенко Е.И. 13.01.2023 Можаева Е.А. Синицына С.В.
Маркова А.В. Харитонова С.А. Тимофеева К.А. Синицына С.В.
    16.01.2023 Маркова А.В. Харитонова С.А.
    Пронина Л.С. Саенко Е.И.
Маркова А.В. Харитонова С.А. 17.01.2023    
Волкова Ю.А. Саенко Е.И.    
    18.01.2023 Маркова А.В. Харитонова С.А.
       
Маркова А.В. Харитонова С.А. 19.01.2023 Коробова А.М. Рябцева М.Н.
Пронина Л.С. Саенко Е.И.    
Можаева Е.А. Синицына С.В. 20.01.2023 Маркова А.В. Харитонова С.А.
Тимофеева К.А. Синицына С.В.    
Маркова А.В. Харитонова С.А. 23.01.2023 Иваненко Е.Н. Липова Е.А.
       
    24.01.2023 Маркова А.В. Харитонова С.А.
    Пронина Л.С. Саенко Е.И.
Маркова А.В. Харитонова С.А. 25.01.2023 Можаева Е.А. Синицына С.В.
Волкова Ю.А. Саенко Е.И. Тимофеева К.А. Синицына С.В.
    26.01.2023 Маркова А.В. Харитонова С.А.
       
Маркова А.В. Харитонова С.А. 27.01.2023    
Волкова Ю.А. Саенко Е.И.    
    30.01.2023 Маркова А.В. Харитонова С.А.
       
Маркова А.В. Харитонова С.А. 31.01.2023    
Пронина Л.С. Саенко Е.И.